Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über die Dächer eines Dorfes" signiert u. datiert "K. Korab (19)82, Radierung, Nr. 66 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:52
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: