Fritz Westendorp
, (Köln 1867-1926 München), Bildausschnitt "Städtchen an einem Fluß", signiert "F. Westendorp", Öl auf Leinwand ca. 90 x 116 cm, gerahmt, beschnitten
06.05.2019 - 10:51
- Startpreis:
Fritz Westendorp
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:51 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |