Salontisch im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitztes, braun gebeiztes und partiell goldstaffiertes, Gestell mit Nusswurzelholz funierter Platte, ca. 70 x 125x 83 cm, gepflegter Zustand
06.05.2019 - 10:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Salontisch im Barockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 10:53 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |