Romantische Szene, Junges Paar mit Blütenkorb und Lamm
, deutsches Porzellan, Marke Unterweissbach, 20. Jh., Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
06.05.2019 - 11:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:03 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |