6 Briefbeschwerer, sogen. "Paperweights"
, wohl Murano Mitte 20. Jh., kugelförmig aus farblosem Glas mit teilw- farbigen u. blasenförmigen Einschlüssen, Höhen von 6-8,5 cm, Altersspuren, teilw. nachgeschliffen und geschartet
06.05.2019 - 11:05
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |