Spätbiedermeier Löffelständer mit 12 Dessertlöffel
, 13 lötiges Silber, Ständer in dreieckiger Grundform mit floralem Dekor, Löffel vergoldet, jeweils österreichische Amtspunze (1847), Gesamtgewicht ca. 354,5 g, Altersspuren Vergoldung partiell abgerieben
06.05.2019 - 11:14
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:14 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |