Erich Kolbenheyer, Kakteengießkanne
, Wien um 1940/50, Kupfer und Messing , Henkel mit Geflechtummantelung, Höhe ohne Ausguß ca. 10 cm, Unterseite gemarkt, Gebrauchsspuren
06.05.2019 - 11:20
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |