Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Blühender Flieder, signiert und datiert C. MAssmann 1894, Öl auf Leinwand, 58 x 43 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Massmann
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |