Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), 6 Tierdarstellungen, jeweils in der Platte signiert "LH. JUNGNICKEL", Lithografien in Farbe, je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunststoffrahmen mit Passepartouts
06.05.2019 - 11:36
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2019 - 11:36 |
Besichtigung: | 26.04. - 06.05.2019 |
Startpreis: