Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Der Junge Amor, signiert Rössler, Öl auf Leinwand, 50 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Georg Roessler
Datum: | 19.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-