Künstler des 18. Jahrhunderts
Paar südliche Gebirgslandschaften mit Wanderern, Öl auf Leinwand, je 25 x 30 cm, gerahmt (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 19.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |