Brillant Ring
Gold 580, ein Brillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 3,9 gøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
09.05.2019 - 11:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Brillant Ring
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.05.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |