Kupferstiche
5 Stück, Passep. Ausschnitte 20,5 x 25,5 cm und 34 x 35 cm,1 Druckgrafik Spielkartenentwürfe Ausschnitte 30 x 21 cm, 1 colorierte Druckgrafik, Passep. Ausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Kupferstiche
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |