George Paice
(1854-1925) "Agrippa und der Terrier Susie", signiert, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, auf Karton, 21,5 x 29 cm, gerahmt, partiell restauriert, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:25
EUR 320,-
- Startpreis:
George Paice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |