Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) 2 Radierungen, "Figur", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 58 x 47,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt fleckig und verschmutzt "Badende", signiert Brandstätter, mit E. A. beschriftet, 49 x 59 cm, ohne Rahmen, Blatt stark verschmutzt sowie mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |