Roman Haller *
(Wien 1920-2010) "Ohne Titel", signiert Roman Haller, Farblithografie, die Nr.201/300?, 35 x 67 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:31
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Roman Haller *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |