Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Marionette", signiert, datiert 92, Farbradierung, die Nr.23/300, 26,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Gerhard Gepp *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |