Künstler 20. Jhdt.
Pferdefuhrwerk am Land, Öl auf Holz, 12 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:22
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Datum: | 19.07.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |