Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Almweg", bezeichnet S Lobisser, Stockgröße ca. 44,5 x 34 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell außerhalb des Druckes fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:40
- Startpreis:
EUR 130,-
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |