3 japanische Farbholzschnitte zzgl. Seidenmalerei
Passep.-Ausschnitte 35 x 23,5 cm und 29 x 26 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:46
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |