Eterna Herrenarmbanduhr
Gold 585, Ankerwerk, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Werk Nr.4726673, Krone doubliert, Gehäusedurchmesser 33 mm, Kaliber 1408U, Gehäuse Nr.5005413, 26,7 g, Band und Schließe fehlen, Zifferblatt mit Oberflächenmerkmalen, Gehäuse mit Tragespuren, Service wird empfohlenøGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 12:11
- Startpreis:
Eterna Herrenarmbanduhr
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 12:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |