Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Sechzehn- und Acht kantdiamanten, RW 51, 7,4 gøg7
08.05.2019 - 12:20
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2019 - 12:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |