Kulturperlencollier 2-reihig mit Brillant/Saphirelement
Hauptteil Platin 950 mit Broschierung Gold 750, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca.3,60 ct, Saphire ca.1,80 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8,5 mm, Innenlänge ca.250 cm, Gesamtgewicht 184,6 g, 4 Diamanten fehlenøg10
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2019 - 12:24
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2019 - 12:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |