Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Alte Schmiede, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 99 x 139 cm, in massegeziertem, schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmenteile abgebrochen fehlen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
20.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Konstantin Stoitzner
Datum: | 20.05.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |