Biedermeier Salontisch um 1820/30
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, 3-passiges Fußgestell mit eingezogenen Wangen, facettierter 6-eckiger Schaft, sternförmig furnierte Klapp-Platte, Durchmesser 117 cm, restauriert, Platte gering wellig, Furnier blasig (191-22618/43) REDUZIERTER RUFPREIS
20.05.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Datum: | 20.05.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |