Greifvogel-Falke
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Wernekink, Höhe 40,5 cm, eingepresste Bodenmarke, nummeriert, 4827/ 41/15, 1. Viertel 20. Jahrhundert, großflächig restauriert
20.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
Greifvogel-Falke
Datum: | 20.05.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |