Francis Garat, Frankreich, Ende 19. Jahrhundert
Notre Dame in Paris, signiert Francis Garat, Aquarell auf Papier, 52 x 42 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.07.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |