Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Südtirolerplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 15:18
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 20.05.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: