Walter Schenner *
(Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld) Stift Lilienfeld im Schnee, signiert und datiert Walter Schenner 1957, Aquarell auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:27
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter Schenner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 19.07.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |