NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Münster", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 54,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.05.2019 - 15:22
- Startpreis:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Datum: | 20.05.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |