Henkelaufsatz um 1920/25
(sogen. Kabarett) Metall/ versilbert, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne und bogenförmigen Henkel, 7 Glaseinsätze mit geschliffenem Bodenstern, Durchmesser 33 cm, Erzeugermarke W & G, fleckig, abgerieben, Glaseinsätze teilweise bestoßen
20.05.2019 - 15:25
- Startpreis:
Henkelaufsatz um 1920/25
Datum: | 20.05.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |