Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Strandmotiv von Mykonos, handsigniert Willi Karl 1973, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen
20.05.2019 - 15:26
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Datum: | 20.05.2019 - 15:26 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |