7 Kupferstiche
mit religiösen Motiven, beschriftet, Bildausschnitt je 12,5 x 7 cm, 19. Jahrhundert, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
20.05.2019 - 15:32
- Startpreis:
7 Kupferstiche
Datum: | 20.05.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |