3 alte Fotoalben um 1890/1910
Einband mit farbigem Samtbezug, Vorderseiten mit ornamentalem Metallbeschlag besetzt, starke Altersspuren, fleckig, eingerissen
20.05.2019 - 15:33
- Startpreis:
3 alte Fotoalben um 1890/1910
Datum: | 20.05.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,