Blumenmädchen
aus Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 30 cm, Sockelrückseite signiert Perigot, am Boden gemarkt, Modellnr. 4659/116/5, Sockel und Kopf restauriert
20.05.2019 - 15:38
- Startpreis:
Blumenmädchen
Datum: | 20.05.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |