Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
20.05.2019 - 15:39
- Startpreis:
Dekorative Vase
Datum: | 20.05.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |