Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Sankt Wolfgang", unleserlich signiert, datiert 78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 15:41
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 20.05.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |