Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) Ohne Titel, handsigniert, datiert F Roupec 65, Kohlezeichnung mit Tusche laviert, Bildausschnitt 47,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
20.05.2019 - 15:42
- Startpreis:
Franz Roupec
Datum: | 20.05.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |