Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Schatzgräber" handsigniert L. Scheu, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 15:44
- Startpreis:
Leo Scheu *
Datum: | 20.05.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)