Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Britische Fregatte der Royal Navy, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
20.05.2019 - 15:54
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 20.05.2019 - 15:54 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |