Künstler Mitt 20. Jhdt.
Herbststillleben, handsigniert datiert A. Langer 61, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 68 x 98 cm, in bronzefarbigem masse gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
20.05.2019 - 15:50
- Startpreis:
Künstler Mitt 20. Jhdt.
Datum: | 20.05.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),