Rolf (Rudolf) Ubbel
(Wien 1881-1957 Graz, Studium an der Kunstakademie München unter Gabriel v. Hackl, Wilh. Diez und Otto Seitz) Frau mit Krug, handsingiert R. Ubbel, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt
20.05.2019 - 15:52
- Startpreis:
Rolf (Rudolf) Ubbel
Datum: | 20.05.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |