August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert Trummer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 15:55
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 20.05.2019 - 15:55 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |