Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
20.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 20.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |