G. Felix Lenoir
(Frankreich um 1900) "Les presents de noces", (Die (Hochzeitsgeschenke), signiert und datiert G. Felix Lenoir 1897, mit Widmung "Hommage & Madame B. Gaultier", Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:31
EUR 280,-
- Startpreis:
G. Felix Lenoir
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:31 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |