Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
20.05.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Datum: | 20.05.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |