Cornelis Verelst
(Den Haag um 1667-1734/38 London) zugeschrieben Blumenstillleben, Öl auf Kupfer, 49 x 36 cm, gerahmt
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Laurens J. Bol (als eigenhändiges Werk Cornelis Verelsts) bei.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:35
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Cornelis Verelst
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |