Künstler um 1900
Partie aus Venedig, bezeichnet E. Zeno, Öl auf Leinwand, 30 x 25 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:35
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Korallenarmkette
- Doppelschrank im Stil der französischen Spätgotik,
- Brillantherrenring
- Venezianermuster Halskette