Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Landschaftsbild mit figürlicher Staffage, signiert G. Schütt, Künstlerhausetikett 1953/0695 von Mag. Rachler bestätigt (ohne Titelangabe), Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:35
- Startpreis:
EUR 550,-
Gustav Schütt *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |