Büchervitrine,
sog. amerikan. System, 20. Jh., modulares System, eichefurniert, tw. frontseitig verglast, 5 Elemente, Alters- u. Gebr. spuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.07.2017 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Büchervitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.07.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |